Двое подростков обнимаются в машине на переднем сиденье. Дело заходит далеко, и парень шепчет своей подруге:
Смущенный парень продолжает в том же духе и, видя, что все идет как надо, повторяет свой вопрос:
Парень вообще смутился, но виду не подает, продолжает ласки. Через некоторое время, видя, что девушка явно готова на все, он опять спрашивает:
- Нет.
- Но почему?
- Я хочу быть здесь, с тобой!

Наша землячка Наталья Хлесткина завоевала бронзу на чемпионате мира

Первый чемпионат мира по тяжелой атлетике среди кадетов (до 17 лет), который на днях завершился в Таиланде, принес очень приятную новость. Воспитанница бердянской школы силовых видов спорта, подопечная тренера Александра Савона, Наталья Хлесткина стала третьей в отдельном упражнении – «толчке».

Наталья Хлесткина

В состав сборной Украины входили сразу два спортсмена из Бердянска. Кроме Натальи Хлесткиной (категория до 63 кг), наш город представлял и Виталий Корниенко (до 83 кг). Оба заслужили это право, победив на прошедшем чемпионате Украины. К сожалению, из-за проблем с визой на мировой форум не смог поехать еще один бердянский атлет – Константин Рева. По мнению специалистов, из-за его отсутствия Украина не досчиталась еще одной медали.

Что касается Хлесткиной, то она в «толчке» подняла штангу весом 111 кг, и в этом виде программы стала третьей. В рывке Наталья была не столь убедительна, что позволило ей занять лишь пятое место в общем зачете. Хотя, безусловно, и это является выдающимся достижением молодой спортсменки.

– Соревнования проходили в тяжелейших условиях, – отметил тренер медалистки Александр Савон. – В зале стояла 40-градусная жара, к которой, естественно, более готовыми оказались азиатские спортсмены. Тайцы, корейцы, китайцы, иранцы собрали почти все золото и в женских, и в мужских дисциплинах. Поэтому такой успех Натальи ценен вдвойне.

Что касается Виталия Корниенко, то в своей категории он финишировал на 12-м месте.
В целом же украинские девушки в общем зачете заняли седьмое место, а юноши – 12-е.

информация предоставленна газетой "Город"