Анекдот
"Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?"
Молвит зеркальце в ответ: "Ты-придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких, как ты, две трети..."

Сергей Певнев принес золото Украине

Бердянский пауэрлифтер Сергей Певнев завоевал золотую медаль на Всемирных Играх, которые на прошлой неделе проходили в тайваньском городе Гоусюн. Нашему богатырю не было равных в супертяжелой весовой категории. Показав отличные результаты во всех трех видах программы, Сергей уверенно обогнал своих соперников.

Главное не количество, а качество: единственный на Всемирных Играх бердянец стал победителем престижных соревнований

Напомним, что Всемирные Игры называют неофициальной «Олимпиадой по неолимпийским видам спорта». На завершившемся форуме медали разыгрывались уже в 37 спортивных дисциплинах.

Сергей Певнев своим достижением внес огромный вклад в общекомандный успех. По итогам соревнований украинская сборная заняла шестое место, завоевав 11 золотых, 12 серебряных и 10 бронзовых медалей. Победителем же общего зачета стала команда России.

информация предоставленна газетой "Город"